Centro de Negocios Experttia Bureau Centrer.
Paseo Gran Vía, 5, Ent. Dcha. 50006 Zaragoza

Teléfonos: 976231714 - 622944651

  • Encuentra tu dietista nutricionista

    Desde el Colegio Profesional de Dietistas-Nutricionistas de Aragón queremos dar difusión a aquellos Dietistas-Nutricionistas colegiados en nuestra comunidad, para que...

Busqueda de D-N en Aragón

En aplicación del artículo 28.2 de la LOPD se informa que la utilización para fines comerciales, publicidad o prospección comercial de los datos de contacto requiere el consentimiento expreso de los colegiados, salvo los supuestos recogidos en la ley.

Nº SocioNombreCorreo ElectrónicoDirecciónCódigo Postal ProfesionalPoblaciónTeléfonoHorarioWeb
ARA00016Santaliestra Pasías, Alba Mªalbasantaliestra@hotmail.comAvda. Pirineos 11.22300Barbastro (Huesca)650 546 012Lunes
ARA00025Gargallo Ulldemolins, Marina Isabelinfo@dietmarnutricion.comAvda. Joaquin Costa50700Caspe (Zaragoza)657 583 804Solicitar cita previawww.dietmarnutricion.com
ARA00027Revenga Frauca, Juanconlasmanosenlamesa@gmail.comGran via 48. Ppal drcha50005Zaragoza976 22 46 20 / 639 098 342L-V 9:00-20:00http://juanrevenga.com
ARA00029Herrero Martínez, Mónicadravita@hotmail.comPlaza de los Sitios, 2. Zaragoza / Avda. Madrid 155. Zaragoza / Parque Macanaz s/n. Zaragoza / Plaza de los Fueron 5, Tudela (Navarra)50001Zaragoza976 22 48 89 / 669 91 24 87mañanas y tardes
ARA00054Truco Citoler, Ana Maríaanamariatruco@gmail.comPaseo San Juan Bosco, 2522400Monzón (Huesca)974 416 861 / 625 467 484L: Monzón / M y X: Lérida / tambien trabja en binefar
ARA00066Beltrán Ibarz, Anaanabeltranibarz@gmail.comC/ Mariano de Pano, 80.22500Binefar (Huesca)645 411 465L y X 16:00-20:30
ARA00068Fiestas Bruno, Elsaelsafiestas@hotmail.comC/ Afueras 2.22533Belver de Cinca (Huesca)679 460 906L-V 9:00-20:30
ARA00075Garfella Martín, Lauralgarfella.nutricionista@gmail.comC/ Nueva 4, 2ºB44001Teruel978 62 37 57L-V 9:00-13:30 16:00-20:00https://www.facebook.com/CentroDeNutricionLauraGarfellaMartin/
ARA00076De Miguel Etayo, María del Pilarmdetayo@alumni.unav.esUniversidad de Zaragoza. Grupo Investigación GENUD50009Zaragoza
ARA00089Lambea Leonar, Patriciapatricialambea84@hotmail.comCENTRO MÉDICO UTRILLAS. C/ Monasterio de Poblet 29. Local50013Zaragoza876 592 200 / 693 750 2509:00-20:30, solicitar cita previa
ARA00092Aubá Guedea, Begoñabegoauba@yahoo.co.ukC/ Marina Española 2, Despcho 9.50006Zaragoza606 24 37 29
ARA00104Rodriguez Castanedo, Estefaníaestefania.rodcast@gmail.comC/ Baltasar Gracián 13. Bajos22400Monzón (Huesca)605 466 537L-S 8:30-14:00
ARA00105Teres Castel, Yoanayoanateres@hotmail.comC/ San Quilez 7, bajo 1. 22500 Binefar (Huesca) /// C/ Santa Bárbara 33. 22400 Monzón (Huesca)22500Binefar (Huesca)974 430 330 /// 625 409439Binefar: L, X, J, V 9:00-13:00 y L, M, J, V 16:00-20:00 // Monzón: M 9:00-13:00 y X 16:45-20:00
ARA00106Abad Casado, Jesusjesusabadlaalmunia@hotmail.comC/ Carrera del Romeral 4, Entrlo Drcha.50100La almunia de Dña Godina (Zaragoza)976 601 238
ARA00113Latorre Millan, Miriamlatorremiriam0@gmail.comC/ La Diligencia 36. Bajo A50019Zaragoza649 810 905
ARA00115Abril Utrillas, Martamarta@masalud.esC/ Moncada nº5, bajo44002Teruel661 900 257 / 978 1046 67
ARA00120Vellosillo Paricio, Beatrízb.vellosillo@gmail.comC/ Richard Wagner 8, local50012Rosales del Canal (ZaragozA)976073242 / 659 183 327http://herbolariocynara.com/
ARA00127Asún López, M.ª Elenaclinur@gmail.comC/ Fatas, 1, piso 1 puerta D22002Huesca619669522 - 630237307
ARA00137Álvarez Sauras, Mª Luisamluisa00@gmail.comEnclave Natural. C/ Panamá 4 / Fisioterapiamente c/Torrenueva 12. / Clínica Moliere c/de la Constitución 5 / SOMA c/Pedro Zuera 250012Zaragoza
ARA00143Blanes Vázquez, Beatriznutrenforma@gmail.comAvda. Francia 4, 2ªB22700Jaca (Huesca)616 157 668L-V: 10:30-13:30 y 16:30-19:30http://www.nutricionenforma.es/
ARA00145Ferrer Pes, Estelaestelaferrerpes@hotmail.comC/ Serrablo 25 1ºEsca. 2ºD.22600Sabiñanigo974 48 24 34L, M, J y V 10:00-13:00 y 16:30-20:00. X 10:00-13:30http://estelaferrer.multiespaciosweb.com/
ARA00152Pola Criado, Marcosmarcos@polanutricion.comAdva. Goya 7050005Zaragoza976 965 1259:00-13:00 16:00-20:30www.polanutricion.com
www.feelnesszaragoza.es
ARA00153Pascual Gómez, Anaana@masalud.esC/ Moncada 5. Bajo44002Teruel978 1046 67 / 626 094070 / 978solicitar cita por tlfno o mail
ARA00167Fanlo Barreu, Ananutrianafanlo@gmail.comFibersalud. Coso Alto 28, 1º of.E22003Huesca976 24 59 44 / 68613 00 08
ARA00171Valero Benedicto, Miriammiriam@tudietistaenzaragoza.esAdva. San José 205-207.50007Zaragoza695 14 34 61www.tudietistaenzaragoza.es
ARA00180Magalllón Palacios, Beatrizbeatriz.magallon.palacios@gmail.comC/ Gutierrez Tapia 19, 1ºB50500Tarazona (Zaragoza)625 26 00 42L-V: 9:00-21:00https://www.facebook.com/beatrizmagallondietista/?fref=ts
ARA00182Castellanos Miguel, Césarcastemice@gmail.comc/ León XIII 18. 4º 2ª50008Zaragoza667 656 854L-V: 9:00-14:00 y 16:00-20:00
ARA00184Penella Solans, Patriciapatriciapenella@gmail.comC/ Santabarbara 30, bajos.22400Monzón (Huesca)974 400 768 / 687 491 252L-V 10:00-13:00 / 16:30-20:00
ARA00185Redón Jordán, Belénnutriredon@gmail.comAvda. Aragón 14, 3ºC44002Teruel658 500 75710:00-14:00 y 16:00-21:00. Solicitar Cita Previa
ARA00187Masot Sanjuan, Martamarta@masot.comPaseo Barrón, 10.22520Fraga (Huesca)974 47 24 94L-V 9:00-13:30 16:30-20:30. Solicitar cita previa
ARA00199Reviejo Tallón, Lauralaurareviejo@lrnutricion.comPoliclínico Salud 4. Camino de las Torres 1650008Zaragoza610 80 50 03www.lrnutricion.com
ARA00223Maurel Arnal, Begoñabego.mauar@gmail.comC/ Unceta 4550010Zaragoza876 28 117 5
ARA00227Gimenez Domingo, Juan Agustínnutriciongimenezpuyol@hotmail.comC/ Santander 34, dpldo. local 150010Zaragoza652 053 533
ARA00232López López, Martamartal.l1991@gmail.comC/ San Ramón 3, Bajo44143Fortanete (Teruel)670 38 51 749:00-14:00 y 16:00-20:00http://demayornutricionista.blogspot.com
www.demayornutricionista.com
ARA00188Crespo Garcés, Miriamnutriemedn@gmail.comCamino Cabaldós s/n50002Zaragoza680181002www.nutrieme.com
ARA00258Lillo Monforte, Ignacioignaciolillomonforte@gmail.comTrauma Aragón. Pº Constitución 2250008Zaragoza976 799 512Lunes a viernes 10:00-20:00www.traumaaragon.com
ARA00124Bastaros Remón, Alejandraalejandra@dietista-zaragoza.esPlaza España 5, Planta 650001Zaragoza657 739 049www.dietista-zaragoza.es