Paseo Gran Vía 25, entresuelo derecha
50006 Zaragoza

Teléfonos: 976231714 - 622944651

Búsqueda de D-N en Aragón

En aplicación del artículo 28.2 de la LOPD se informa que la utilización para fines comerciales, publicidad o prospección comercial de los datos de contacto requiere el consentimiento expreso de los colegiados, salvo los supuestos recogidos en la ley.

Nombre CompletoCorreo ElectrónicoDirecciónCódigo PostalPoblaciónTeléfonoHorarioWeb
ARA00003Herrero Jiménez, María Pilarhola@mapiherrero.comEspacio Nutriendo. Avda Cesar Augusto 3, 4C. / Unidad de Atención al Desarrollo C/ Refugio 10. Zaragoza50004ZaragozaConsultar disponibilidad por correo electrónicohttp://www.mapiherrero.com/
ARA00021García Enguita, Sheilagesheila@hotmail.comCentro de Pilates y Fisioterapia Froen. Avda Almozara 3250003Zaragoza606068129https://www.facebook.com/sheiladietistanutricionista
ARA00025Gargallo Ulldemolins, Marina Isabelbienestar@bienestarnutricional.esActiosalud. C/ Ramón J Sender 1. Caspe// Centro Médico Capim. C/ Belmonte San José . Alcañiz50700Caspe (Zaragoza)657 583 804Solicitar cita previa // Tambien atención onlinewww.bienestarnutricional.es
ARA00027Revenga Frauca, Juanconlasmanosenlamesa@gmail.comGran via 48. Ppal drcha50005Zaragoza976 22 46 20 / 639 098 342L-V 9:00-20:00http://juanrevenga.com
ARA00029Herrero Martínez, Mónicadravita@hotmail.comCM.CruzRoja.Pza de los Sitios2/CM.Multiconsulta.Avd.Madrid 155/CM.Gran Vía27/Residencia Nª Sra de Gracia.Pza de los Fueros5.Tudela (Na)50001Zaragoza976 22 48 89 / 669 91 24 87mañanas y tardes
ARA00054Truco Citoler, Ana Maríaanamariatruco@gmail.comPaseo San Juan Bosco, 2522400Monzón (Huesca)974 416 861 / 625 467 484L: Monzón / M y X: Lérida / tambien trabja en binefar
ARA00066Beltrán Ibarz, Anahola@anabeltrandn.comC/ Mariano de Pano, 80 // C/ San Francisco 2, bajo22500Binefar y Monzón (Huesca)645 411 465Pedir cita previa. Lunes a Jueveshttps://www.anabeltrandn.com/
ARA00068Fiestas Bruno, Elsaelsafiestas@hotmail.comC/ Afueras 2.22533Belver de Cinca (Huesca)679 460 906L-V 9:00-20:30
ARA00075Garfella Martín, Lauralgarfella.nutricionista@gmail.comC/ Nueva 4, 2ºB44001Teruel611046609L-V 8:00-15:30 y Miércoles 16:30-19:30
ARA00076De Miguel Etayo, María del Pilarmdetayo@alumni.unav.esUniversidad de Zaragoza. Grupo Investigación GENUD50009Zaragoza650466678
ARA00079Abia Lázaro, Nurianutricion@nuriaabia.comEspacio Nutriendo. Avda. Cesar Augusto 3, 4ºC50004Zaraoza629 40 97 99Cita previa. Atención presencial y online. Lunes a viernes 10:00-14:00 16:00-20:00http://espacionutriendo.com/
ARA00089Lambea Leonar, Patriciapatricialambea84@hotmail.comCENTRO MÉDICO UTRILLAS. C/ Monasterio de Poblet 29. Local50013Zaragoza876 592 200 / 693 750 2509:00-20:30, solicitar cita previa
ARA00092Aubá Guedea, Begoñabegoauba@yahoo.co.ukC/ Marina Española 2, Despcho 9.50006Zaragoza606 24 37 29
ARA00105Terés Castel, Yoanayoanateres@hotmail.comC/ San Quilez 7, bajo 1.Binefar /// C/ Santa Bárbara 33. Monzón // C Benito Coll 85.Binefar // C Paso San Juan Bosco 53 Monzon22500Binefar (Huesca)974 430 330 /// 625 409439Binefar: 9:00-13:00 y16:00-20:00 // Monzón: M 9:00-13:00 y X 1600-20:00https://www.facebook.com/YoanaTeres/
ARA00106Abad Casado, Jesusnutricionsaludalmunia@gmail.comC/ El Paso 2, Bajo50100La Almunia de Doña Godina (Zaragoza)976 601 238http://www.nutricionsaludalmunia.com/
ARA00109Roy Rojano, Susanaozono72@hotmail.comC/ Miguel Allue Salvador, 1º Planta Drcha. Oficina 1150002Zaragoza667847421Lunes a Viernes 10:00-14:00 y 15:30-19:00
ARA00113Latorre Millan, Miriammiaauri@gmail.comC/ La Diligencia 36. Bajo A // Omica. C/ Zurita 14 1º izqda50001Zaragoza649 810 905
ARA00117Bueno Ramirez, Carla Jennifercarladietetica@yahoo.esAvda. Beato Escrivá de Balaguer 11 (Barbastro) // Gimnasio GRS. C/ del Parque 2 (Graus) // Farmacia Cordova Franco. C/ San Francisco 10 ( Monzón)22300Barbastro (Huesca)Barbastro: Lunes a Miércoles 9-12h y16-19h // Graus: Jueves 12-16h // Monzón : 17-19h
ARA00120Vellosillo Paricio, Beatrizb.vellosillo@gmail.comC/ Madres de la Plaza de Mayo, 9, 1ºD50017Zaragoza659 183 327L-V 10:00 a 20:30http://beavellosillo.com/
ARA00124Bastarós Remón, Alejandraalejandra@dietista-zaragoza.esPlaza España 5, Planta 650001Zaratoza657 739 049http://dietista-zaragoza.es
ARA00127Asún López, M.ª Elenaclinur@gmail.comC/ Fatas, 1, piso 1 puerta D22002Huesca619669522 - 630237307
ARA00141Ferrer Cólera, Juana Maríajana.100485@gmail.comMonaterio de Obarra 5 (Cuarte de Huerva) / Policlinica Actur (Zaragoza) / Centro Fisioterapia (Fuentes de Ebro.)50410Cuarte de Huerva (Zaragoza)625 545779Pedir cita previa.
ARA00143Blanes Vázquez, Beatriznutrenforma@gmail.comC/ Bellido nº3 1º drcha22700Jaca (Huesca)616 157 668L-V: 10:30-13:30 y 16:30-19:30
ARA00145Ferrer Pes, Estelaestelaferrerpes@hotmail.comC/ Serrablo 25 1ºEsca. 2ºD.22600Sabiñanigo974 48 24 34L, M, J y V 10:00-13:00 y 16:30-20:00. X 10:00-13:30http://estelaferrer.multiespaciosweb.com/
ARA00153Pascual Gómez, Anaanapasgo153@gmail.comC/ Moncada 5. Bajo44002Teruel978 1046 67 / 626 094070 / 978solicitar cita por tlfno o mail
ARA00158Naya Melendo, Paulapau693@hotmail.comFarmacia La Jota50014Av. la Jota, 53699 699 194Lunes a Viernes 9:30-2130https://farmacialajota.es/servicios/asesoramiento-dietetico
ARA00171Valero Benedicto, Miriammiriam@tudietistaenzaragoza.esAdva. San José 205-207.50007Zaragoza695 14 34 61www.tudietistaenzaragoza.es
ARA00173Yebra Cañardo, Cristinacris@rompiendodietas.esNAVTA Travesia Ballesteros 1722003Huesca644858024http://rompiendodietas.es
ARA00180Magalllón Palacios, Beatrizbeatrizdietista@gmail.comC/ Gutierrez Tapia 19, 1ºB50500Tarazona (Zaragoza)625 26 00 42L-V: 8:00-20:00https://www.facebook.com/beatrizmagallondietista/
ARA00182Castellanos Miguel, Césarcastemice@gmail.comc/ León XIII 18. 4º 2ª50008Zaragoza667 656 854L-V: 9:00-14:00 y 16:00-20:00
ARA00183Madinaveitia Nisarre, Loretohumanitasnutricion@gmail.comHUMANITAS. Centro Dietética y Nutrición. C/ Coso Alto, 57. Pasaje // AXIS SALUD: C/ Enrique Capella 3, bajos Huesca22003Huesca62207359310:00-13:00 / 16:30-19:30 (Pedir Cita Previa)http://humanitasnutricion.com
ARA00185Redón Jordán, Belénnutriredon@gmail.comAvda. Aragón 6 bajo44002Teruel658 500 75710:00-14:00 y 16:00-20:00. Solicitar Cita Previahttp://facebook.com/Belén-Redón-Dietista-Nutricionista
ARA00188Crespo Garcés, Miriaminfo@atelen.comC/ Monreal 38 Local50002Zaragoza680181002L-V 10:00-13:30 y 17:00-20:30. Pedir cita previahttp://atelen.com
ARA00199Reviejo Tallón, Lauracontacto@reviejonutricion.comPOLICLINICO MAPFRE. Camino de las torres 1850008Zaragoza610 80 50 03Lunes a Viernes . Mañanas y tardeshttps://www.reviejonutricion.com/
ARA00205Luzón Herranz, Raúlraul@escueladesaaludvive.comVIVE Escuela de Salud. C/ María Lostal 3, Bajo50008Zaragoza636 056345https://escueladesaludvive.com/
ARA00219Cavero Sancho, Lauralauracavero.nutricionista@gmail.comC/ La Fuente 522336Tierrantona616624533https://www.lauracavero.com/
ARA00220Gimeno Casanova, Javiergcnutriciondeportiva@gmail.comGC Nutrición Deportiva50008Paseo Sagasta 9, E1, 1ºB639 347 931Lunes a viernes 7:00-15:00 y 17:00-20:00https://www.gcnutriciondeportiva.com/
ARA00223Maurel Arnal, Begoñabego.mauar@gmail.comMulticonsulta. Avda. Madrid 155 // C/ Ángela Bravo Ortega 3450010Zaragoza607425350mañanas y tardes
ARA00226Gaspar Aznar, Amandaamanda.gaspar.aznar@gmail.comGimnasion Holmes Place Aragonia. Avda. Juan Carlos I, 44 / Global Theraphy Borja. Urb. Sorbán 2, bajo (Borja-Zaragoza)50009Zaragoza692128196Martes 9:00-13:00 Miércoles 15:00-21:00 / Borja: JUeves 11:30-19:00http://www.amandagaspar.com/
ARA00237Llamas Valle, Susana Ángelesnutricionistasusanallamas@gmail.comNUTRIENDO. Espacio de Nutrición y Endocrinología. Avenida César Augusto nº 3, 4ºC.50004Zaragoza678244325martes a viernes 8:00-21:00http://espacionutriendo.com/
ARA00242Hernández Jordán, Cristinac.hernandez.jordan@gmail.comAdva. Ramón y Cajal 4822006Huesca690 092 429Solicitar cita previahttps://www.nutritina.es/
ARA00254Mirallas Fajó, Andreaamirallasfajo@gmail.comEspacio Nutriendo. Avda. Cesar Augusto 3, 4ºC50004Zaragoza976 246 953 / 629 409 799Cita previahttp://espacionutriendo.com/
ARA00259Aranda Román, Darioletadarioletaaranda@gmail.comClínica HLA. Montpellier. Via Hispanidad 37. / Consulta Privada. C/ Manzano 8. Ainzon (50012Zaragoza685191721Clínica: Miércoles 16:00-17:00 / Consulta Privada: A convenir
ARA00263Lezcano Sánchez, Ireneirenelezcano_07@hotmail.comPlaza del Carmen 11, 1ºC50004Zaragoza671449660L-V 9:30-20:30https://www.facebook.com/alexsolafisioterapiaybienestar/
ARA00272Cardiel Naval, Ana Pilarcardieldn@gmail.comC/ Fraga 722004Huesca681 60 13 80Pedir cita previa. Horario continuo de lunes a vierneshttps://www.facebook.com/anacardielnavaldn
ARA00304Arguedas Abad, Eva Maríaevm.arguedas@gmail.comAlma Mater Clinic. C/ Cortes de Aragón 1250009Zaragoza654 133 098
ARA00305Pérez Maldonado, María Celinatunutricionistamaria@gmail.comCentro Sanitario SAUVA SALUD. C/ Concepción Arenal 4, Local Drcha50005Zaragoza622609028Lunes a viernes 9-14h y 16:00-20:30https://www.sauvasalud.com/
ARA00309Miguel Romero, Sarasaramiguel.nutricionista@gmail.comCentro Sara Miguel Romero. Avda. Sagunto 92, bajo44002Teruel618 881 056Pedir cita previahttps://www.smnutricion.com/
ARA00312Meseguer Sánchez, Víctorvictormeseguernutricionista@gmail.comCentro Acturzentro. Avda. Gertrudis Gómez de Avellaneda 60 (Zaragoza) // Centro Médico Mediasa. Andorra (Teruel)50018Zaragoza605 845 250solicitar cita previahttps://www.nutrivictormeseguer.com/
ARA00313Gracia Laguna, Carlos Josécontacto@nutricionistazaragoza.netCarlos Gracia. Dietista-Nutricionista. C/ María Lostal 22. Ppal Drcha.50008Zaragoza658 100075Lunes a Viernes 9:00-14:00 y 17:00-20:00https://nutricionistazaragoza.net/
ARA00326Carruesco Cabrero, Miriammcarruesco5@gmail.comDAMAR Estética. Avda. Cinca 46 (Barbástro) / MARQUINA Salud. C/ Zaragoza 3 (Huesca) ( IRSA Rehabilitación. C/ Pio Xii 28 bajo (Huesca)22002Huesca658 577 339
ARA00328Arz Burgaleta, Sofíasofiarzbgt@hotmail.comC/ Rio Gas 1, 2º 1ª22700Jaca (Huesca)628 635 7749-14h y 16-20h