Paseo Gran Vía 25, entresuelo derecha
50006 Zaragoza

Teléfonos: 976231714 - 622944651

Búsqueda de D-N en Aragón

En aplicación del artículo 28.2 de la LOPD se informa que la utilización para fines comerciales, publicidad o prospección comercial de los datos de contacto requiere el consentimiento expreso de los colegiados, salvo los supuestos recogidos en la ley.

Nº de SocioNombreCorreo ElectrónicoDirección ProfesionalCód. Pos.PoblaciónTeléfonoHorarioWeb
ARA00003Herrero Jiménez, María Pilarmapi_herrero@hotmail.comEspacio Nutriendo. Avda. Cesar Augusto 3, 4ºC50004Zaragoza976 246 953 // 629 409 799martes de 16-20 y miércoles 9-14http://www.espacionutriendo.com/
ARA00021García Enguita, Sheilagesheila@hotmail.comCentro de Pilates y Fisioterapia Froen. Avda Almozara 3250003Zaragoza606068129https://www.facebook.com/sheiladietistanutricionista
ARA00025Gargallo Ulldemolins, Marina Isabelinfo@dietmarnutricion.comActiosalud. C/ Ramón J Sender 1. Caspe// Centro Médico Capim. C/ Belmonte San José . Alcañiz50700Caspe (Zaragoza)657 583 804Solicitar cita previa
ARA00027Revenga Frauca, Juanconlasmanosenlamesa@gmail.comGran via 48. Ppal drcha50005Zaragoza976 22 46 20 / 639 098 342L-V 9:00-20:00http://juanrevenga.com
ARA00029Herrero Martínez, Mónicadravita@hotmail.comCentro Médico Cruz Roja. Pza de los Sitios, 2. Zaragoza / Centro Médico Multiconsulta. Avda. Madrid 155. Zaragoza / Centro Médico Zaragoza. Gran Vía 27. Zaragoza / Residencia Ntra Sñra de Gracia. Pza de los Fueros 5, Tudela (Navarra)50001Zaragoza976 22 48 89 / 669 91 24 87mañanas y tardes
ARA00054Truco Citoler, Ana Maríaanamariatruco@gmail.comPaseo San Juan Bosco, 2522400Monzón (Huesca)974 416 861 / 625 467 484L: Monzón / M y X: Lérida / tambien trabja en binefar
ARA00066Beltrán Ibarz, Anahola@anabeltrandn.comC/ Mariano de Pano, 80 // C/ San Francisco 2, bajo22500Binefar y Monzón (Huesca)645 411 465Pedir cita previa. Lunes a Jueveshttps://www.anabeltrandn.com/
ARA00068Fiestas Bruno, Elsaelsafiestas@hotmail.comC/ Afueras 2.22533Belver de Cinca (Huesca)679 460 906L-V 9:00-20:30
ARA00075Garfella Martín, Lauralgarfella.nutricionista@gmail.comC/ Nueva 4, 2ºB44001Teruel611046609L-V 8:00-15:30 y Miércoles 16:30-19:30
ARA00076De Miguel Etayo, María del Pilarmdetayo@alumni.unav.esUniversidad de Zaragoza. Grupo Investigación GENUD50009Zaragoza650466678
ARA00079Abia Lázaro, Nurianutricion@nuriaabia.comEspacio Nutriendo. Avda. Cesar Augusto 3, 4ºC50004Zaraoza629 40 97 99Cita previa. Atención presencial y online. Lunes a viernes 10:00-14:00 16:00-20:00http://espacionutriendo.com/
ARA00089Lambea Leonar, Patriciapatricialambea84@hotmail.comCENTRO MÉDICO UTRILLAS. C/ Monasterio de Poblet 29. Local50013Zaragoza876 592 200 / 693 750 2509:00-20:30, solicitar cita previa
ARA00092Aubá Guedea, Begoñabegoauba@yahoo.co.ukC/ Marina Española 2, Despcho 9.50006Zaragoza606 24 37 29
ARA00105Teres Castel, Yoanayoanateres@hotmail.comC/ San Quilez 7, bajo 1.Binefar /// C/ Santa Bárbara 33. Monzón // C Benito Coll 85.Binefar // C Paso San Juan Bosco 53 Monzon22500Binefar (Huesca)974 430 330 /// 625 409439Binefar: L, X, J, V 9:00-13:00 y L, M, J, V 16:00-20:00 // Monzón: M 9:00-13:00 y X 16:45-20:00https://www.facebook.com/YoanaTeres/
ARA00106Abad Casado, Jesusnutricionsaludalmunia@gmail.comC/ El Paso 2, Bajo50100La Almunia de Doña Godina (Zaragoza)976 601 238http://www.nutricionsaludalmunia.com/
ARA00109Roy Rojano, Susanaozono72@hotmail.comC/ Miguel Allue Salvador, 1º Planta Drcha. Oficina 1150002Zaragoza667847421Lunes a Viernes 10:00-14:00 y 15:30-19:00
ARA00113Latorre Millan, Miriammiaauri@gmail.comC/ La Diligencia 36. Bajo A // Omica. C/ Zurita 14 1º izqda50001Zaragoza649 810 905
ARA00117Bueno Ramirez, Carla Jennifercarladietetica@yahoo.esAvda. Beato Escrivá de Balaguer 11 (Barbastro) // Gimnasio GRS. C/ del Parque 2 (Graus) // Farmacia Cordova Franco. C/ San Francisco 10 ( Monzón)22300Barbastro (Huesca)Barbastro: Lunes a Miércoles 9-12h y16-19h // Graus: Jueves 12-16h // Monzón : 17-19h
ARA00120Vellosillo Paricio, Beatrizb.vellosillo@gmail.comC/ Desayuno con diamantes 550019Zaragoza659 183 327L-V 10:00 a 20:30http://herbolariocynara.com/
ARA00124Bastarós Remón, Alejandraalejandra@dietista-zaragoza.esPlaza España 5, Planta 650001Zaratoza657 739 049http://dietista-zaragoza.es
ARA00127Asún López, M.ª Elenaclinur@gmail.comC/ Fatas, 1, piso 1 puerta D22002Huesca619669522 - 630237307
ARA00143Blanes Vázquez, Beatriznutrenforma@gmail.comC/ Bellido nº3 1º drcha22700Jaca (Huesca)616 157 668L-V: 10:30-13:30 y 16:30-19:30
ARA00145Ferrer Pes, Estelaestelaferrerpes@hotmail.comC/ Serrablo 25 1ºEsca. 2ºD.22600Sabiñanigo974 48 24 34L, M, J y V 10:00-13:00 y 16:30-20:00. X 10:00-13:30http://estelaferrer.multiespaciosweb.com/
ARA00153Pascual Gómez, Anaanapasgo153@gmail.comC/ Moncada 5. Bajo44002Teruel978 1046 67 / 626 094070 / 978solicitar cita por tlfno o mail
ARA00167Fanlo Barreu, Ananutrianafanlo@gmail.comFibersalud. Coso Alto 28, 1º of.E22003Huesca976 24 59 44 / 68613 00 08http://www.fibersalud.es/nutricion-y-dietetica/
ARA00171Valero Benedicto, Miriammiriam@tudietistaenzaragoza.esAdva. San José 205-207.50007Zaragoza695 14 34 61www.tudietistaenzaragoza.es
ARA00173Yebra Cañardo, Cristinacrisyebra@gmail.comNAVTA Travesia Ballesteros 1722003Huesca644858024http://rompiendodietas.es
ARA00180Magalllón Palacios, Beatrizbeatrizdietista@gmail.comC/ Gutierrez Tapia 19, 1ºB50500Tarazona (Zaragoza)625 26 00 42L-V: 8:00-20:00https://www.facebook.com/beatrizmagallondietista/
ARA00182Castellanos Miguel, Césarcastemice@gmail.comc/ León XIII 18. 4º 2ª50008Zaragoza667 656 854L-V: 9:00-14:00 y 16:00-20:00
ARA00183Madinaveitia Nisarre, Loretohumanitasnutricion@gmail.comHUMANITAS. Centro Dietética y Nutrición. C/ Coso Alto, 57. Pasaje // AXIS SALUD: C/ Enrique Capella 3, bajos Huesca22003Huesca62207359310:00-13:00 / 16:30-19:30 (Pedir Cita Previa)http://humanitasnutricion.com
ARA00185Redón Jordán, Belénnutriredon@gmail.comAvda. Aragón 6 bajo44002Teruel658 500 75710:00-14:00 y 16:00-20:00. Solicitar Cita Previahttp://facebook.com/Belén-Redón-Dietista-Nutricionista
ARA00187Masot Sanjuan, Martamarta@masot.comPaseo Barrón, 10.22520Fraga (Huesca)974 47 24 94L-V 9:00-13:30 16:30-20:30. Solicitar cita previa
ARA00188Crespo Garcés, Miriaminfo@atelen.comC/ Monreal 38 Local50002Zaragoza680181002L-V 10:00-13:30 y 17:00-20:30. Pedir cita previahttp://atelen.com
ARA00190Martinez Oliván, Beatrizbeatriz.martinez.olivan@gmail.comCalle José María Lacarra de Miguel, 19. Fisioterapia en Forma50008Zaragoza675945543
ARA00199Reviejo Tallón, Lauralaurareviejo@reviejonutricion.comPoliclínico Salud 4. Camino de las Torres 16. Policlinica Alicia Ayesa Y Asociación de Fibromialgia (Ejea de los Caballeros)50008Zaragoza610 80 50 03L y V 10:00 a 13:00. Miércoles 10:00 a 18:00. Tardes L 16:30 a 20:00. MyJ 15:00 a 20:00
ARA00205Luzón Herranz, Raúlraul@escueladesaaludvive.comVIVE Escuela de Salud. C/ María Lostal 3, Bajo50008Zaragoza636 056345https://escueladesaludvive.com/
ARA00215Gasquet Orradre, Elenaegasquet@gmail.comC/ Antonio Machado 3, bajo22500Binefar (Huesca)649 38 44 92Martes a Viernes. Solicitar cita previa
ARA00219Cavero Sancho, Lauralauracavero.nutricionista@gmail.comC/ La Fuente 522336Tierrantona6163245334https://www.lauracavero.com/
ARA00220Gimeno Casanova, Javiergcnutriciondeportiva@gmail.comGC Nutrición Deportiva50008Paseo Sagasta 9, E1, 1ºB639 347 931Lunes a viernes 7:00-15:00 y 17:00-20:00https://www.gcnutriciondeportiva.com/
ARA00222Fuentes Martín, María Jesúsfuentesdietista@gmail.comClinica Plexos. Camino Castralvo 32, bajo44002Teruel644 30 79 108:30-14:00 y 16:00-20:30http://mjfuentes.com
ARA00223Maurel Arnal, Begoñabego.mauar@gmail.comMulticonsulta. Avda. Madrid 155 // C/ Ángela Bravo Ortega 3450010Zaragoza607425350mañanas y tardes
ARA00226Gaspar Aznar, Amandaamanda.gaspar.aznar@gmail.comGimnasio Holmes Place Aragonia. Avda Juan Carlos I, 4450009Zaragoza692 128 196http://www.amandagaspar.com/
ARA00227Gimenez Domingo, Juan Agustínnutriciongimenezpuyo@hotmail.comC/ Santander 34, dpldo. local 150010Zaragoza652 053 533
ARA00237Llamas Valle, Susana Ángelesnutricionistasusanallamas@gmail.comEspacio Nutriendo. Avda. Cesar Augusto 3, 4ºC50004Zaragoza678244325martes a viernes 8:00-21:00http://espacionutriendo.com/
ARA00242Hernández Jordán, Cristinac.hernandez.jordan@gmail.comAdva. Ramón y Cajal 4822006Huesca690 092 429Solicitar cita previa
ARA00254Mirallas Fajó, Andreaandrea@espacionutriendo.comEspacio Nutriendo. Avda. Cesar Augusto 3, 4ºC50004Zaragoza976 246 953 / 629 409 799Cita previahttp://espacionutriendo.com/
ARA00258Lillo Monforte, Ignacioignaciolillomonforte@gmail.comTrauma Aragón. Pº Constitución 2250008Zaragoza976 799 512Lunes a viernes 10:00-20:00http://traumaaragon.com
ARA00259Aranda Román, Darioletadarioletaaranda@gmail.comClínica HLA. Montpellier. Via Hispanidad 37. / Consulta Privada. C/ Manzano 8. Ainzon (50012Zaragoza685191721Clínica: Miércoles 16:00-17:00 / Consulta Privada: A convenir
ARA00263Lezcano Sánchez, Ireneirenelezcano_07@hotmail.comPlaza del Carmen 11, 1ºC50004Zaragoza671449660L-V 9:30-20:30https://www.facebook.com/alexsolafisioterapiaybienestar/
ARA00277Ferrero Tejero, Silvialanutricionistadelkiwi@gmail.comGoya Corporal. Avda Goya 26. Zaragoza / Libera Espacio de Salud C/ Juan Royo 14. Caspe50006Zaragoza663597062Solicitar cita previa // Zaragoza: M, J y V 10-13h y 16-20h // Caspe: L y X 9-17hhttps://www.liberasalud.com/
ARA00296Sierra Del Rey, Adriánadrian@adriansierranutricionista.comC/ Coso 100, planta 8-puerta 650002Zaragoza623 10 36 28Martes y Jueves 9-20h
ARA00304Arguedas Abad, Eva Maríaevm.argedas@gmail.comPaseo Gran Via 7, Entrlo Izda50006Zaragoza654 133 098Jueves 15:30-21:30https://chemaarguedas.com/servicios-personalizados/servicios-personalizados-nutricion/
ARA00305Pérez Maldonado, María Celinamnutrifarma@hotmail.comC/ Cantin y Gamboa 3350002Zaragoza976 293 405martes 16.30h-21.30h/ jueves y viernes 10.30h-13h.
ARA00308Buil Cavero, Marinabuilmarina@gmail.comC/ Alfonso 3-5, 3º50003Zaragoza644703028Lunes a Jueves (10-20h)https://nutandhealth.com/nutricionista-zaragoza/
ARA00309Miguel Romero, Sarasaramiguel.nutricionista@gmail.comCentro Sara Miguel Romero. Avda. Sagunto 92, bajo44002Teruel618 881 056Pedir cita previahttps://www.smnutricion.com/
ARA00313Gracia Laguna, Carlos Josécontacto@nutricionistazaragoza.netCarlos Gracia. Dietista-Nutricionista. C/ María Lostal 22. Ppal Drcha.50008Zaragoza658 100075Lunes a Viernes 9:00-14:00 y 17:00-20:00https://nutricionistazaragoza.net/