Búsqueda de D-N en Aragón

En aplicación del artículo 28.2 de la LOPD se informa que la utilización para fines comerciales, publicidad o prospección comercial de los datos de contacto requiere el consentimiento expreso de los colegiados, salvo los supuestos recogidos en la ley.

Nº de SocioNombreEmailDirecciónCód. Pos.PoblaciónTeléfonoHorariosWeb
ARA00027Revenga Frauca, Juanconlasmanosenlamesa@gmail.comGran via 48. Ppal drcha50005Zaragoza976 22 46 20 / 639 098 342L-V 9:00-20:00http://juanrevenga.com
ARA00029Herrero Martínez, Mónicadravita@hotmail.comCM.CruzRoja.Pza de los Sitios2/CM.Multiconsulta.Avd.Madrid 155/CM.Gran Vía27/Residencia Nª Sra de Gracia.Pza de los Fueros5.Tudela (Na)50001Zaragoza976 22 48 89 / 669 91 24 87mañanas y tardes
ARA00054Truco Citoler, Ana Maríaanamariatruco@gmail.comPaseo San Juan Bosco, 2522400Monzón (Huesca)974 416 861 / 625 467 484L: Monzón / M y X: Lérida / tambien trabja en binefar
ARA00066Beltrán Ibarz, Anahola@anabeltrandn.comC/ Mariano de Pano, 80 // C/ San Francisco 2, bajo22500Binefar y Monzón (Huesca)645 411 465Pedir cita previa. Lunes a Jueveshttps://www.anabeltrandn.com/
ARA00068Fiestas Bruno, Elsaelsafiestas@hotmail.comC/ Afueras 2.22533Belver de Cinca (Huesca)679 460 906L-V 9:00-20:30
ARA00075Garfella Martín, Lauralgarfella.nutricionista@gmail.comC/ Nueva 4, 2ºB44001Teruel611046609L-V 8:00-15:30 y Miércoles 16:30-19:30
ARA00076De Miguel Etayo, María del Pilarmdetayo@alumni.unav.esUniversidad de Zaragoza. Grupo Investigación GENUD50009Zaragoza650466678
ARA00079Abia Lázaro, Nurianutricion@nuriaabia.comEspacio Nutriendo. Avda. Cesar Augusto 3, 4ºC50004Zaraoza629 40 97 99Cita previa. Atención presencial y online. Lunes a viernes 10:00-14:00 16:00-20:00http://espacionutriendo.com/
ARA00089Lambea Leonar, Patriciapatricialambea84@hotmail.comCENTRO MÉDICO UTRILLAS. C/ Monasterio de Poblet 29. Local50013Zaragoza876 592 200 / 693 750 2509:00-20:30, solicitar cita previa
ARA00092Aubá Guedea, Begoñabegoauba@yahoo.co.ukC/ Marina Española 2, Despcho 9.50006Zaragoza606 24 37 29
ARA00105Terés Castel, Yoanayoanateres@hotmail.comC/ San Quilez 7, bajo 1.Binefar /// C/ Santa Bárbara 33. Monzón // C Benito Coll 85.Binefar // C Paso San Juan Bosco 53 Monzon22500Binefar (Huesca)974 430 330 /// 625 409439Binefar: 9:00-13:00 y16:00-20:00 // Monzón: M 9:00-13:00 y X 1600-20:00https://www.facebook.com/YoanaTeres/
ARA00106Abad Casado, Jesusnutricionsaludalmunia@gmail.comC/ El Paso 2, Bajo50100La Almunia de Doña Godina (Zaragoza)976 601 238http://www.nutricionsaludalmunia.com/
ARA00109Roy Rojano, Susanaozono72@hotmail.comC/ Miguel Allue Salvador, 1º Planta Drcha. Oficina 1150002Zaragoza667847421Lunes a Viernes 10:00-14:00 y 15:30-19:00
ARA00113Latorre Millan, Miriamlatorremiriam0@gmail.comDietista-Nutricionista Miriam Latorre Millán. C/ La Diligencia 36. Bajo A // Omica. C/ Zurita 14 1º izqda50001Zaragoza649 810 905Solicitar cita previahttps://www.omica.es
ARA00117Bueno Ramirez, Carla Jennifercarladietetica@yahoo.esAvda. Beato Escrivá de Balaguer 11 (Barbastro) // Gimnasio GRS. C/ del Parque 2 (Graus) // Farmacia Cordova Franco. C/ San Francisco 10 ( Monzón)22300Barbastro (Huesca)Barbastro: Lunes a Miércoles 9-12h y16-19h // Graus: Jueves 12-16h // Monzón : 17-19h
ARA00120Vellosillo Paricio, Beatrizb.vellosillo@gmail.comC/ Madres de la Plaza de Mayo, 9, 1ºD50017Zaragoza659 183 327L-V 10:00 a 20:30http://beavellosillo.com/
ARA00124Bastarós Remón, Alejandraalejandra@dietista-zaragoza.esPlaza España 5, Planta 650001Zaratoza657 739 049http://dietista-zaragoza.es
ARA00126Sorinas Ibarz, Andreainfo@concoconut.comEquilibrium fisioterapia & salud. Plaza Ribagorza, 122466Castejón de sos, (Huesca)608 972 789Cita online y presencial. Solicitar cita previahttps://www.concoconut.com
ARA00127Asún López, M.ª Elenaclinur@gmail.comC/ Fatas, 1, piso 1 puerta D22002Huesca619669522 – 630237307
ARA00141Ferrer Cólera, Juana Maríajana.100485@gmail.comMovere Fisioterapia y Policlinica Actur (Zaragoza) / Centro de Fisioterapia Nuria Estudillo (Fuentes de Ebro)50018Cuarte de Huerva (Zaragoza)625 545779X, J y V 9-13h y M, X y V 16-20h. solicitar cita previa
ARA00143Blanes Vázquez, Beatriznutrenforma@gmail.comC/ Bellido nº3 1º drcha22700Jaca (Huesca)616 157 668L-V: 10:30-13:30 y 16:30-19:30
ARA00145Ferrer Pes, Estelaestelaferrerpes@hotmail.comC/ Serrablo 25 1ºEsca. 2ºD.22600Sabiñanigo974 48 24 34L, M, J y V 10:00-13:00 y 16:30-20:00. X 10:00-13:30http://estelaferrer.multiespaciosweb.com/
ARA00149Piñero Flores, Martamimatebiescas@hotmail.comMímate. C/ El Tinte 1, local 222630Biescas (Huesca)690818402L-J 10-17h, V 10-20h y S9-14hhttps://es-es.facebook.com/mimatebiescassaludybelleza/
ARA00153Pascual Gómez, Anaanapasgo153@gmail.comClinica Masalud C/ Moncada 5. Bajo (Teruel) / Centro Pilates integral Health Cta. Cubla 3. bajo44002Teruel626 094070solicitar cita por tlfno o mailhttps://www.pasgonutricion.com
ARA00167Fanlo Barreu, Ananutrianafanlo@gmail.comFibersalud. Coso Alto 28, 1º of.E22003Huesca976 24 59 44http://www.fibersalud.es/nutricion-y-dietetica/
ARA00171Valero Benedicto, Miriammiriam@tudietistaenzaragoza.esAdva. San José 205-207.50007Zaragoza695 14 34 61https://www.tudietistaenzaragoza.es
ARA00173Yebra Cañardo, Cristinacris@rompiendodietas.esRompiendo Dietas, centro de psicología y nutrición. C/ Mateo Estaun 10 bajo22005Huesca644858024L-V 9-20hhttp://rompiendodietas.es
ARA00177Ezquerra Marcellán, Leticialeticiaezquerranutricion@gmail.comOptimum. Fisioterpia y Nutrición. C/ Adolfo Aznar local 350015Zaragoza610263311https://www.instagram.com/nutricionsinfiltros/?hl=es
ARA00180Magalllón Palacios, Beatrizbeatrizdietista@gmail.comC/ Gutierrez Tapia 19, 1ºB50500Tarazona (Zaragoza)625 26 00 42L-V: 8:00-20:00https://www.facebook.com/beatrizmagallondietista/
ARA00182Castellanos Miguel, Césarcastemice@gmail.comc/ León XIII 18. 4º 2ª50008Zaragoza667 656 854L-V: 9:00-14:00 y 16:00-20:00
ARA00183Madinaveitia Nisarre, Loretohumanitasnutricion@gmail.comHUMANITAS. Centro Dietética y Nutrición. C/ Coso Alto, 57. Pasaje // AXIS SALUD: C/ Enrique Capella 3, bajos Huesca22003Huesca62207359310:00-13:00 / 16:30-19:30 (Pedir Cita Previa)http://humanitasnutricion.com
ARA00185Redón Jordán, Belénnutriredon@gmail.comBelén Redon Dietista-Nutricionista. Avda. Aragón 6 bajo44002Teruel658 500 75710:00-14:00 y 16:00-20:00. Solicitar Cita Previahttp://facebook.com/Belén-Redón-Dietista-Nutricionista
ARA00187Masot Sanjuan, Martamarta@masot.comPaseo Barrón, 10.22520Fraga (Huesca)974 47 24 94L-V 9:00-13:30 16:30-20:30. Solicitar cita previa
ARA00188Crespo Garcés, Miriaminfo@atelen.comC/ Monreal 38 Local50002Zaragoza680181002L-V 10:00-13:30 y 17:00-20:30. Pedir cita previahttp://atelen.com
ARA00190Martinez Oliván, Beatrizbeatriz.martinez.olivan@gmail.comCalle José María Lacarra de Miguel, 19. Fisioterapia en Forma50008Zaragoza675945543
ARA00199Reviejo Tallón, Lauralaurareviejo@reviejonutricion.comReviejo Nutrición. Policlínica Maphre. Camino de las Torres 16-18.50008Zaragoza610 80 50 03solicitar cita previahttp://www.reviejonutricion.com
ARA00205Luzón Herranz, Raúlraul@escueladesaludvive.comVIVE Escuela de Salud. C/ María Lostal 3, Bajo50008Zaragoza636 056345https://escueladesaludvive.com/
ARA00215Gasquet Orradre, Elenaconsulta@elenagasquet.comElena Gasquet Dietista-Nutricionista. C/ Antonio Machado 3, bajo22500Binefar (Huesca)649 38 44 92Lunes tarde, Martes a Viernes mañanjas. Solicitar cita previahttp://www.elenagasquet.com
ARA00219Cavero Sancho, Lauralauracavero.nutricionista@gmail.comC/ La Fuente 522336Tierrantona616624533https://www.lauracavero.com/
ARA00220Gimeno Casanova, Javiergcnutriciondeportiva@gmail.comGC Nutrición Deportiva50008Paseo Sagasta 9, E1, 1ºB639 347 931Lunes a viernes 6:00-15:00 y 17:00-22:00https://www.gcnutriciondeportiva.com/
ARA00221Oliván Fondevila, Maríainfo@meryrealfit.comMery Real Fit. Camino del Pilón 120. Fisioterapia EnForma C/ Lacarra de Miguel 1950008Zaragoza696832345solicitar cita previahttp://www.meryrealfit.com
ARA00222Fuentes Martín, María Jesúsfuentesdietista@gmail.comClinica Plexos. Camino Castralvo 32, bajo44002Teruel644 30 79 10L-J 8:00-20:00 y V 8:00-14:00http://mjfuentes.com
ARA00223Maurel Arnal, Begoñabego.mauar@gmail.comMulticonsulta. Avda. Madrid 155 // C/ Ángela Bravo Ortega 3450010Zaragoza607425350mañanas y tardes
ARA00226Gaspar Aznar, Amandaamanda.gaspar.aznar@gmail.comGimnasion Holmes Place Aragonia. Avda. Juan Carlos I, 44 / Global Theraphy Borja. Urb. Sorbán 2, bajo (Borja-Zaragoza)50009Zaragoza692128196Martes 9:00-13:00 Miércoles 15:00-21:00 / Borja: JUeves 11:30-19:00http://www.amandagaspar.com/
ARA00227Gimenez Domingo, Juan Agustínnutriciongimenezpuyo@hotmail.comCentro de Dietética y Nutrición GP. C/ Santander 34, dpldo. local 150010Zaragoza652 053 533
ARA00237Llamas Valle, Susana Ángelesnutricionistasusanallamas@gmail.comNUTRIENDO. Espacio de Nutrición y Endocrinología. Avenida César Augusto nº 3, 4ºC.50004Zaragoza678244325martes a viernes 8:00-21:00http://espacionutriendo.com/
ARA00242Hernández Jordán, Cristinac.hernandez.jordan@gmail.comAdva. Ramón y Cajal 4822006Huesca690 092 429Solicitar cita previa
ARA00252García Peñart, Raquelinfo@nutersense.comNutersense. Adva Juan XXIII esc 5 drcha bajo22005Huesca622 60 44 46Solicitar cita previahttp://www.nutersense.com
ARA00258Lillo Monforte, Ignacioignaciolillomonforte@gmail.comTrauma Aragón. Pº Constitución 2250008Zaragoza976 799 512Lunes a viernes 10:00-20:00http://traumaaragon.com
ARA00259Aranda Román, Darioletadarioletaaranda@gmail.comClínica HLA. Montpellier. Via Hispanidad 37. / Consulta Privada. C/ Manzano 8. Ainzon (50012Zaragoza685191721Clínica: Miércoles 16:00-17:00 / Consulta Privada: A convenir
ARA00263Lezcano Sánchez, Ireneirenelezcano_07@hotmail.comPlaza del Carmen 11, 1ºC50004Zaragoza671449660L-V 9:30-20:30https://www.facebook.com/alexsolafisioterapiaybienestar/
ARA00272Cardiel Naval, Ana Pilarcardieldn@gmail.comCentro Deportivo J10. C/ fraga 7. (Huesca) / ALCER Huesca c/Alcalde Jose Antonio Llamas. Almudevar 25, (Huesca)22004Huesca681 60 13 80Pedir cita previa. Horario continuo de lunes a vierneshttps://www.charrandodenutricion.com
ARA00275Osta Melero, Ana Cristinainfo@anaosta.comAna Osta Nutricion Online680883503solicitar cita previahttp://www.anaosta.com
ARA00276Sánchez Martinez, Cristinacrissanz83@hotmail.comAmaTe. c/Cuesta Enriqueta 6, bajo b44002Teruel650692724solicitar cita previahttp://www.teruelamate.com
ARA00277Ferrero Tejero, Silvialanutricionistadelkiwi@gmail.comGoya Corporal. Avda Goya 26. Zaragoza / Libera Espacio de Salud C/ Juan Royo 14. Caspe50006Zaragoza663597062Solicitar cita previa // Zaragoza: M, J y V 10-13h y 16-20h // Caspe: L y X 9-17hhttps://www.liberasalud.com/
ARA00290García Jorge, Danielnutricionista.al.punto@gmail.comParafarmacia Saludable Center. C/ Juan José Lorente 51-5350005Zaragoza6516083429:30–13:30 y 17:00-20:30http://www.nutricionistaalpunto.com
ARA00304Arguedas Abad, Eva Maríaevm.arguedas@gmail.comAlma Mater. C/ Condes de Aragón 1250009Zaragoza654 133 098Jueves 15:30-21:30https://chemaarguedas.com/servicios-personalizados/servicios-personalizados-nutricion/
ARA00305Pérez Maldonado, María Celinamnutrifarma@hotmail.comC/ Cantin y Gamboa 3350002Zaragoza976 293 405martes 16.30h-21.30h/ jueves y viernes 10.30h-13h.
ARA00308Buil Cavero, Marinabuilmarina@gmail.comC/ Alfonso 3-5, 3º50003Zaragoza644703028Lunes a Jueves (10-20h)https://nutandhealth.com/nutricionista-zaragoza/
ARA00309Miguel Romero, Sarasaramiguel.nutricionista@gmail.comCentro Sara Miguel Romero. Avda. Sagunto 92, bajo44002Teruel618 881 056Pedir cita previahttps://www.smnutricion.com/
ARA00313Gracia Laguna, Carlos Josécontacto@nutricionistazaragoza.netCarlos Gracia. Dietista-Nutricionista. C/ María Lostal 22. Ppal Drcha.50008Zaragoza658 100075Lunes a Viernes 9:00-14:00 y 17:00-20:00https://nutricionistazaragoza.net/
ARA00321Colungo Torrecilla, Diegotandem.psiconutricion@gmail.comTandem Psiconutricion. Travesía Ballesteros 13, bajo22001Huesca627745747Todos los días 10-21h
ARA00328Arz Burgaleta, Sofíasofiarzbgt@hotmail.comConsulta de Nutrición Humana y Dietética Sofía Arz Burgaleta. C/ Rio Gas 1, 2º 1ª22700Jaca (Huesca)628 635 7749-14h y 16-20h y sábados 9-14hhttps://www.instagram.com/sofia.arz.burgaleta_nhyd/?hl=es
ARA00340Rosique Esteban, Nurianuriarosique@gmail.comCentro de Salud ML. C/ Andrés Vives 744600Alcañiz (Teruel)686 802057solicitar cita previa
ARA00341Lainez Moreno, Elsaelsalainez23@gmail.comClinica Podium. c/ Almagro 16.50004Zaragoza976 221805solicitar cita previahttp://www.clinicapodium.es
ARA00347Ara Sanchez, Paulapaulac.nutricionista@gmail.comPaula C. Nutrición C/ Ramiro I 25, 3ºDrcha22700Jaca (Huesca)608 32 17 61http://www.paulacnutricion.com
ARA00348Martínez López, Nuriahola@laeradenuria.comCentro de Nutrición-Nuria Martinez. C/ Teruel 35 Local22005Huesca974 058 420 / 687 00 06910-14h y 16-19h. Solicitar cita previahttp://www.laeradenuria.com
ARA00351Sangüesa Romera, Andreainfo@clinicanutricionzaragoza.esClinica de Nutrición Andrea Sangüesa. Gran Vía 9 4º drcha50006Zaragoza644 548 539L-J 9-13 y 16-20 y V 9-13 y 16-18:30http://www.clinicanutricionzaragoza.es
ARA00003Herrero Jiménez, María Pilarmapi_herrero@hotmail.comEspacio Nutriendo. Avda Cesar Augusto 3, 4C. / Unidad de Atención al Desarrollo C/ Refugio 10. Zaragoza50004ZaragozaConsultar disponibilidad por correo electrónicohttp://www.mapiherrero.com/
ARA00021García Enguita, Sheilagesheila@hotmail.comCentro de Pilates y Fisioterapia Froen. Avda Almozara 3250003Zaragoza606068129https://www.facebook.com/sheiladietistanutricionista
ARA00025Gargallo Ulldemolins, Marina Isabelbienestar@bienestarnutricional.esActiosalud. C/ Ramón J Sender 1. Caspe// Centro Médico Capim. C/ Belmonte San José . Alcañiz50700Caspe (Zaragoza)657 583 804Solicitar cita previa // Tambien atención onlinehttp://www.bienestarnutricional.es

Back to top